Распространение рейки

Радует тот факт, что рейки так активно продвигается в массы, так сказать. А особенно радует то, что к рейки обращается все больше молодых людей — от 17 лет, и как ни странно, не только девушки, но и юноши. Надо заметить, что распространение рейки среди молодежи способствуют бесплатные настройки. Ведь такое молодое поколение не имеет еще собственных доходов. И не надо думать, что молодежь, получив бесплатно рейки, будет как-то плохо к этому методу относиться, не благоговеть (от чего благоговеть-то вообще при платном получении? от потраченной суммы?). Не будут использовать как надо… как раз как им надо — так и будут. И даже если вдруг перестанут — рейки всегда останется при них, и став старше, они наверняка вернутся к этой технике, вспомнят в трудную минуту и воспользуются.

Бесплатные настройки рейки — это благо. Это шанс для человека. А уж как он распорядится с полученным — личное дело каждого и не в наших правах требовать чего-то от других людей.

2 Replies to “Распространение рейки”

  1. отсутствие денег как раз и побуждает к духовному развитию -)

  2. Или же такая ситуация, как у меня, например. Я 8 месяцев безработная. Разве может отсутствие денег стать препятствием к своему духовному развитию, росту? Я не могу ждать, когда эти деньги появятся, я должна идти вперед! И спасибо, что есть такая возможность в интернете получить настройки бесплатно! А уж знания к ним мы разыщем сами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.