Почему бесплатное посвящение рейки?

Занимаюсь я рейки довольно давно, в среде этой общаюсь плотно (с 99 года веду интернет-проект посвященный рейки), навидалась — «наслушалась» много мнений на тему рейки в общем, и платности рейки в частности.

ВРЕМЕННО ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА.
Тем кто записался до 13 января 2011г настройки обязательно передам!!!

Друзья, я прекратила передачу настроек через этот сайт и работаю только по записи на сайте http://www.svetreiki.ru

Тоже разумеется в дар.

========
Мои текущие тезисы на этот счет такие:

1. честно делай свою работу. работа моя — с эзотерикой не связана, поэтому работаю я и получаю заработную плату в той, другой области.

2. я рейки  получила бесплатно (одна из имеющихся у меня линий преемственности). а поскольку см п.1. + п.2 = даю настройки рейки в этой линии также бесплатно. я не снимаю никаких помещений, не веду прием в кабинете, не просиживаю время в ожидании «клиента». рейки даю — дистанционно. сеансы — дистанционно. на вопросы отвечаю по мейлу, ЛС.

3. Микао Усуи считал, что рейки должно быть простым и доступным каждому и не должно являться уделом кучки «избранных» (он даже термин «мастер» не употреблял). Эта информация из книги Дух Рейки, авторам которой я в этих вопросах очень доверяю (тем более один из них живет в японии с женой японкой и ведет исследовательскую деятельность в области истории рэйки).

4. «Там в ходу лишь одна валюта — самосовершенствование». Эти замечательные слова и есть суть оплаты полученной вами рейки. Вы платите мне — искренней благодарностью и своим самосовершенствованием. Даже если вы в итоге перестали практиковать рейки — ну надоело вам и все! -)) ничего страшного — получив рейки, вы не становитесь навсегда привязанным к этому. ваша свобода всегда с вами — хотите продолжайте, хотите — нет. но какой-то шаг вы уже сделали, и меня поблагодарили — и эта мысль ушла в мироздание и возвратится и мне и вам — тем же позитивом (который для каждого выражается в своем — в дензнаках, в любви человека, в рождении ожидаемого ребенка, в приезде друга, в подарке, в хорошей оценке в школе и тд и тп).

все это касается и рейки-клиники, где мастера помогают бесплатно.

(к тому же — тут как и везде — чем больше практики, тем лучше)

при этом имеет право на существование позиция платного получения рейки. есть много замечательных мастеров, для которых эзотерика — профессия — и так они зарабатывают деньги. и в этом тоже есть своя правда.

После третей ступени я также выдаю сертификат.

Ну и конечно, при вашем желании, я не откажусь и от благодарности выраженной в дензнаках. -))

вообще — искренняя благодарность ко всему живому, к событиям, к окружающей среде — отличный способ взаимодействия с миром.

не беспокойся, не суетись, будь благодарным, честно делай свою работу, уважай людей, уважай себя, радуйся!

47 Replies to “Почему бесплатное посвящение рейки?”

  1. Здравствуйте,пожалуйста передайте мне настройки 1 ступени.
    Большое,спасибо!
    Аркадий,Мос.обл,Красногорский р-он,
    поселение » Степановское «,СНТ » Здоровье «.

  2. Доброго времени суток! Уважаемый Мастер, пожалуйста, ответьте : можно ли получить настройки на вторую ступень Рейки ( у меня уже есть 1- ая ступень, практикую полгода)). Мне жизненно необходима вторая ступень, чтобы помочь близкому человеку, да и в будущем помогать тем, кто нуждается .Сколько стоят настройки 2-ой ступени? Ксения. 15,04,1976 г.р. Московская область, г. Сергиев Посад. заранее благодарна…Большое Спасибо. С благодарностью, Ксения.

  3. Кирилл, да возможно — без оплаты вообще (и дистанционно) у меня. если надо — пишите, не гарантирую быстрого ответа и исполнения просьбы, но стараюсь отвечать всем и делать настройки (пишу ответы на емейл, который указываете)

  4. Здравствуйте Мастер! я получил свою первую ступень Рейки несколько лет назад по странному стечению обстоятельств, затем получил инициацию по второй ступени, продолжаю практиковать Рейки и начал понимать, что мне чего-то не достает. узнал о получении третей инициации и сильно расстроился, так как сумма которая платится при инициации слишком высока , а Рейки не является моей основной профессией, но получить дополнительные знания и возможности очень хочется.
    Скажите, возможно ли получить инициацию по третьей ступене за меньшие деньги?

  5. Здравствуйте!Я новичок,необходима Ваша консультация в изучении Рейки.
    С уважением.
    Сергей.

  6. Извините, не написала имя, возраст и местонахождение.

    Маргарита, Москва, 19 лет. Насчёт времени я даже не знаю, в любом случае, как вам удобно. Я не совсем понимаю, каким образом проходит инициация, интересно, что можно дистанционно!..

  7. Здравствуйте, мне нужна 1 ступень, я совсем новичок в РейКи, но не в других областях.
    Считаю тоже, что данное знание не должно передаваться за деньги. Но возможность благодарить мне важна.
    Заранее спасибо, надеюсь, что-нибудь из этого сообщения «вырастет» в итоге)
    Но как бы там ни было, а Гармонии вам, хороший человек!

  8. Здравствуйте. Прошу подключить к каналу рейки. 1-я ступенечка, начальная)))

    Зовут Екатерина, проживаю в Москве, мне 20.
    Подключите, если возможно, 6.11.10 в 22.00-24.00)))

    Заранее БЛАГОДАРНА!!!

  9. Доброго времени суток! Уважаемый Мастер, пожалуйста настройте меня на первую ступень Рейки и обучить, если это возможно 24 или 25 октября в 9 часов утра по московскому времени.
    Очень хочется помогать людям, самосовершенствоваться и обрести гармонию.
    Галина, 23.03.1992 (18 лет), г.Королёв Московской Области.
    Заранее большое спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.