Почему бесплатное посвящение рейки?

Занимаюсь я рейки довольно давно, в среде этой общаюсь плотно (с 99 года веду интернет-проект посвященный рейки), навидалась — «наслушалась» много мнений на тему рейки в общем, и платности рейки в частности.

ВРЕМЕННО ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА.
Тем кто записался до 13 января 2011г настройки обязательно передам!!!

Друзья, я прекратила передачу настроек через этот сайт и работаю только по записи на сайте http://www.svetreiki.ru

Тоже разумеется в дар.

========
Мои текущие тезисы на этот счет такие:

1. честно делай свою работу. работа моя — с эзотерикой не связана, поэтому работаю я и получаю заработную плату в той, другой области.

2. я рейки  получила бесплатно (одна из имеющихся у меня линий преемственности). а поскольку см п.1. + п.2 = даю настройки рейки в этой линии также бесплатно. я не снимаю никаких помещений, не веду прием в кабинете, не просиживаю время в ожидании «клиента». рейки даю — дистанционно. сеансы — дистанционно. на вопросы отвечаю по мейлу, ЛС.

3. Микао Усуи считал, что рейки должно быть простым и доступным каждому и не должно являться уделом кучки «избранных» (он даже термин «мастер» не употреблял). Эта информация из книги Дух Рейки, авторам которой я в этих вопросах очень доверяю (тем более один из них живет в японии с женой японкой и ведет исследовательскую деятельность в области истории рэйки).

4. «Там в ходу лишь одна валюта — самосовершенствование». Эти замечательные слова и есть суть оплаты полученной вами рейки. Вы платите мне — искренней благодарностью и своим самосовершенствованием. Даже если вы в итоге перестали практиковать рейки — ну надоело вам и все! -)) ничего страшного — получив рейки, вы не становитесь навсегда привязанным к этому. ваша свобода всегда с вами — хотите продолжайте, хотите — нет. но какой-то шаг вы уже сделали, и меня поблагодарили — и эта мысль ушла в мироздание и возвратится и мне и вам — тем же позитивом (который для каждого выражается в своем — в дензнаках, в любви человека, в рождении ожидаемого ребенка, в приезде друга, в подарке, в хорошей оценке в школе и тд и тп).

все это касается и рейки-клиники, где мастера помогают бесплатно.

(к тому же — тут как и везде — чем больше практики, тем лучше)

при этом имеет право на существование позиция платного получения рейки. есть много замечательных мастеров, для которых эзотерика — профессия — и так они зарабатывают деньги. и в этом тоже есть своя правда.

После третей ступени я также выдаю сертификат.

Ну и конечно, при вашем желании, я не откажусь и от благодарности выраженной в дензнаках. -))

вообще — искренняя благодарность ко всему живому, к событиям, к окружающей среде — отличный способ взаимодействия с миром.

не беспокойся, не суетись, будь благодарным, честно делай свою работу, уважай людей, уважай себя, радуйся!

47 Replies to “Почему бесплатное посвящение рейки?”

  1. Здравствуйте!Буду благодарна за настройку Рейки 1 ступени ,по возможности 20 августа в 9.30.Всего Вам наилучшего!Елена.

  2. здравствуйте, хочу получить рейки 1 ступень, верю, знаю, прошу вас потому что другие просят большие деньги, мне не жалко просто их нет, заранее благодарю вас и ненастаиваю на помощи но верю в то что вы есть такая…

    друзья! пишите свое имя, возраст и местонахождения. админ

  3. Очень бы мне хотелось получить мне посвящение на 1 ступень Рейки.Помогите. Много нерешенных вопросов в моей жизни. Хочу все это исправить с божьей помощью через Рейки. Надежда только на Вас. Если можно, то в пятницу, 6августа 13.15 мск. Снетерпением жду Вашего ответа. Сблагодарностью и уважением, Марзия

  4. Добрый день, Мастер Н Сяо Лун,у меня и моего мужа есть первая ступень Рэйки. Получили ее мы 9 мая этого года. В течние трех месяцев мы усердно занимались самолечением и по возможности лечили своих близких. А так же читали различные книги о Рэйки. Можно ли записаться к Вам на получение 2 СТУПЕНИ мне и моему мужу, Китаеву Николаю Ивановичу? Будем с нетерпением ждать Вашего ответа!!!

  5. здравствуйте! Я хочу получить настройки Рейки 1 ступени. Как и когда мне это сделать? Пожалуйста, напишите мне.

  6. Здравствуйте, не могу получить регистрацию на сайте»свет рейки». Возможно получить посвящение здесь. Благодарю.

  7. добрый вечер!
    Хотела бы получаить у Вас настройку на Рейки 2.

  8. Здравствуйте мне очень хотелось бы получить сеас Посвящения в первую ступень рейки . С уважением , Альбина

  9. Да, я посвящаю в рейки — бесплатно. Денежное вознаграждение — только в том случае, если Вы сами считаете это необходимым.
    Посвящение передаю — дистанционно. Вам необходимо написать мне о вашем желании, ваше имя, возраст и место нахождения (город).
    Для получения настройки: выберите удобное для себя время, уединитесь, сядьте прямо, закройте глаза, руки положите на колени ладонями вверх и скажите:
    «Я принимаю настройку Рейки Усуи от Мастера Н Сяо Лун»
    В течение некоторого времени (минут 15) принимайте настройку.
    По окончании поблагодарите себя, меня, рейки и все, что захочется поблагодарить.

    Очень рекомендую Вам изучить книги о рейки: Дайана Стайн «Основы Рэйки» (лучшая книга о рейки) и «Дух рэйки» (Петтер, Любек, Ли Рэнд — тра автора), также книги Арджавы Петтера.

    Если у Вас будут возникать вопросы — пишите. Не гарантирую срочного ответа, но отвечу обязательно.
    Также я веду форум на сайте svetreiki.ru — там много рейки-практиков и хороших людей, обязательно помогут, ответят.

    Мне пишите на почту — reikiblog@gmail.com

  10. Здравствуите,узнала ,что посвящаете в Реики бесплатно,и прошу у Вас помощи в этом вопросе,как только поправится мое финансовое положение,обязательно отблагодарю.Можете написать мне,пожалуйста,как получитьот Вас посвящение на первую ступень?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.