Почему бесплатное посвящение рейки?

Занимаюсь я рейки довольно давно, в среде этой общаюсь плотно (с 99 года веду интернет-проект посвященный рейки), навидалась — «наслушалась» много мнений на тему рейки в общем, и платности рейки в частности.

ВРЕМЕННО ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА.
Тем кто записался до 13 января 2011г настройки обязательно передам!!!

Друзья, я прекратила передачу настроек через этот сайт и работаю только по записи на сайте http://www.svetreiki.ru

Тоже разумеется в дар.

========
Мои текущие тезисы на этот счет такие:

1. честно делай свою работу. работа моя — с эзотерикой не связана, поэтому работаю я и получаю заработную плату в той, другой области.

2. я рейки  получила бесплатно (одна из имеющихся у меня линий преемственности). а поскольку см п.1. + п.2 = даю настройки рейки в этой линии также бесплатно. я не снимаю никаких помещений, не веду прием в кабинете, не просиживаю время в ожидании «клиента». рейки даю — дистанционно. сеансы — дистанционно. на вопросы отвечаю по мейлу, ЛС.

3. Микао Усуи считал, что рейки должно быть простым и доступным каждому и не должно являться уделом кучки «избранных» (он даже термин «мастер» не употреблял). Эта информация из книги Дух Рейки, авторам которой я в этих вопросах очень доверяю (тем более один из них живет в японии с женой японкой и ведет исследовательскую деятельность в области истории рэйки).

4. «Там в ходу лишь одна валюта — самосовершенствование». Эти замечательные слова и есть суть оплаты полученной вами рейки. Вы платите мне — искренней благодарностью и своим самосовершенствованием. Даже если вы в итоге перестали практиковать рейки — ну надоело вам и все! -)) ничего страшного — получив рейки, вы не становитесь навсегда привязанным к этому. ваша свобода всегда с вами — хотите продолжайте, хотите — нет. но какой-то шаг вы уже сделали, и меня поблагодарили — и эта мысль ушла в мироздание и возвратится и мне и вам — тем же позитивом (который для каждого выражается в своем — в дензнаках, в любви человека, в рождении ожидаемого ребенка, в приезде друга, в подарке, в хорошей оценке в школе и тд и тп).

все это касается и рейки-клиники, где мастера помогают бесплатно.

(к тому же — тут как и везде — чем больше практики, тем лучше)

при этом имеет право на существование позиция платного получения рейки. есть много замечательных мастеров, для которых эзотерика — профессия — и так они зарабатывают деньги. и в этом тоже есть своя правда.

После третей ступени я также выдаю сертификат.

Ну и конечно, при вашем желании, я не откажусь и от благодарности выраженной в дензнаках. -))

вообще — искренняя благодарность ко всему живому, к событиям, к окружающей среде — отличный способ взаимодействия с миром.

не беспокойся, не суетись, будь благодарным, честно делай свою работу, уважай людей, уважай себя, радуйся!

47 Replies to “Почему бесплатное посвящение рейки?”

  1. Татьяна, запишитесь, пожалуйста, на форуме сайта svetreiki.ru, там работаю и я и мои ученики, передаем настройки рейки в дар.

  2. Добрый день!

    Можно ли и мне получить настройку 1-ой ступени? Если, конечно, это возможно! Заранее благодарю Вас!

  3. Напишите, когда и во сколько вы сможете инициировать меня в 3 ступень рейки?

  4. Здравствуйте. Вы даете инициацию в 3 ступень рейки? Сертификат высылаете?) Даете в Усуи или можете в Махатму и Ра (Ра Шиба)?

  5. Ольга от 5 Авг.2011
    Здравствуйте ,прошу Вас послать мне настройку 1 ступени в ближайшее удобное для Вас время.Спасибо за такую возможность.

  6. Used Cars NI is the biggest and best source of used car sales information on the internet for the Northern Ireland buyer, with over 15,500 cars online. The website has 7 million pages viewed per month and growing.
    Usedcarsni

  7. Здравствуйте, прошу Вас послать мне настройку 1й ступени, в удобное для Вас ближайшее время. Очень благодарна, всех благ Вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.