Оргазм Рейки

Душа наша в бесконечном путешествии по пространствам материализуется на этой планете в физическое тело. Совершая свой духовный поиск, духовное развитие, мы подчас забываем о физическом теле и его основных физиологических функциях простого человеческого существа. (Конечно, это не относится к тем, кто встал на путь монашеского служения).

Изначально Микао Усуи разработал систему «Рейки» для лечения и оздоровления физического тела с попутным духовным преображением путем следования пяти принципам и изучению стихов Императора Мейдзи.

Оргазм Рейки создана для того, чтобы уравновесить духовный путь с физическим и привести в гармонию общее состояние с тем, чтобы для тех, кто не следует монашеским путем, жизнь в физическом теле стала комфортной и радостной.

Ступени

В Оргазм Рейки предусмотрено три ступени продвижения:

  • 1-я открытие потока «Оргазм Рейки» (на базе имеющегося Рейки 1 ступени), настройка всех чакр на гармонизацию. «Оргазм 5 чувств»
  • 2-я ступень расширение канала и проработка родовых накоплений (также снятие «венца безбрачия», например). Гармонизация энергетики пола (женской, мужской), гармонизация внутреннего мужчины и женщины. «Лучистые глаза»
  • 3-я ступень полное раскрытие и возможность передавать настройку другим.

Каждая ступень расширяет канал и несет новую информационную составляющую. Первая – равновесие физического тела, работа желез, лечение организма. Вторая – равновесие тонких тел, психического состояния, укрепление самооценки. Третья – настраивает на способность передачи другим людям, полное укрепление самооценки, гармоничное доброе состояние.

Результаты

Оргазм Рейки позволит гармонизировать работу чакр, уравновесить чакры 1-3 с 4-6 – физический и духовный мир, настроить плавное течение энергии по пути Кундалини (имеется вероятность пробуждения Кундалини, но это не цель в этой практике). Хотя это более простая и быстрая система, нежели «Кундалини Рейки» или «Тантра Рейки».

Гармонизировать внутреннего мужчину для лиц женского пола или наоборот, внутреннюю женщину для лиц мужского пола. Нормализует работу эндокринных желез, что будет способствовать нормализации гормонального фона организма, и как результат не только хорошее либидо, но и вероятность снижения веса.

Позволит ощущать окружающий мир всеми 5-ю чувствами.

Да, применять Оргазм Рейки можно также и к вашей профессиональной деятельности, открывать канал для достижения хороших результатов, получения удовольствия от работы, налаживания хороших отношений с коллегами. Рекомендуется начать использовать ближе к второй ступени.

Сертификация

Для тех, кто начинает обучение с целью дальнейшей передачи другим, предусмотрена выдача сертификата (единого на весь курс) с графой для проставления отметок (дата-подпись учителя) по мере продвижения по каждой ступени. Наличие всех трех отметок дает обладателю такого сертификата право передавать настройку и курс другим людям.

Для получения первой ступени ОР необходимо иметь настройку системы «Рейки Усуи» первой ступени и пройти путь очищения 21 день.

ЗАПИСЬ на настройку Оргазм Рейки осуществляется комментарием к этой заметке. Обязательно укажите свой е-мейл. Либо записаться можно, отправив письмо по почте reikiblog@gmail.com

СТОИМОСТЬ

1 ступень Оргазм Рейки — 990 рублей

2 ступень Оргазм Рейки 1990 рублей

3 ступень Оргазм Рейки 1190 рублей (+сертификат с правом обучения и дальнейшей передачи настройки)

Запись на полный курс с единовременной оплатой — 3500 рублей.

ОПЛАТА

Предоплата.

Методы оплаты
Яндекс.Кошелек — 4100147720907

Деньги @ Mail.ru 1053200119076118

WebMoney кошельки — R894515058374 (рубли)

Z223796983019 (доллары)

RBCMoney RU501518484

Счет в Сбербанке РФ — напишите мне письмо, я вышлю данные для оплаты СберБанком (а потом пришлите по эл.почте копию квитанции или ее данные)

В случае, если настройка не понравится или не будет эффекта, вы можете попросить moneyback — возврат денег — не ранее чем через 2 недели после получения настройки.

Данная настройка является авторской разработкой, аналогов нет. Результаты можно посмотреть в обсуждении на форуме. (Там проводился эксперимент с бесплатной инициацией).

11 Replies to “Оргазм Рейки”

  1. Здравствуйте! Хотела бы получить настройку на первую ступень, для начала. Это ещё возможно? имею 1ю степень рэйки

  2. Здравствуйте! Хотела бы получить 1-ю ступень «РЕЙКИ ОРГАЗМ» . с уважением Римма…

  3. Добрый вечер!
    Пишет Александр с Чувашской республики.
    Я желаю пройти Рейки — оргазм первой ступени.
    С уважением Александр.

  4. Здравствуйте! Прошу Вас передать мне настройку Оргазм Рейки 1 ступень, всем требованиям соответствую и направте мне ваши реквизиты в сбербанке заранее благадарен.

  5. Здравствуйте! Прошу передать мне настройку Оргазм Рейки 1 ступень. вебмани-доллары вы принимаете, да?

  6. Здравствуйте!Хотела бы получить 1-ю ступеньоткрытие потока «Оргазм Рейки» (на базе имеющегося Рейки 1 ступени), настройка всех чакр на гармонизацию.
    Желательно- в эксперимент-группу (бесплатно)

    Всех вам благю
    С уважением- Юрена

  7. Здравствуйте! Хотела бы получить 1-ю ступень открытие потока «Оргазм Рейки» (на базе имеющегося Рейки 1 ступени), настройка всех чакр на гармонизацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.